понедельник, 17 марта 2014 г.

Мне 30 лет и я - счастливая женщина!

Доброе утро! 

Хотелось написать в блог вчера, но так и не нашлось минутки времени, чтобы сделать это...
Вчера мне исполнилось 30... Ни много, ни мало... И даже не грустно, как думалось накануне...)
Когда было 18 - всё только впереди...большие амбиции, грандиозные планы. Мечта о карьере сольной певицы, желание учиться в престижном вузе, страсть к большим деньгам, муж-продюсер-олигарх, двое детей... Вся жизнь была построена на ожидании "чего-то" или "кого-то", кто придёт и перевернёт своим появлением всю жизнь...) Так забавно вспоминать!) 
И прошло-то всего чуть больше 10 лет с того момента...
А трансформация мышления случилась колосальная! 
Изменили меня люди, книги, Москва...
Мои мечты осуществились лишь на крошечную часть, да и в процессе стало понятно, что мечты - это вовсе и не мечты, а социальная необходимость для самоутверждения... Менялась я - менялись цели. Причём кардинально! Никогда не происходило случайных знакомств или бесед, всегда за действием следовал результат, что являлось подсказкой или знаком для дальнейшего взаимодействия с окружающим миром. Накапливался опыт!
Сейчас мне 30! И я горда этим! Это рубеж! 
Это этап превращения Умной женщины в Мудрую. 
Это время перемен в сознании. 
Важно подвести итоги, что я имею на сегодняшний день и озвучить во Вселенную свои потребности на дальнейшую жизнь, чтобы запустить процесс реализации. Интернет - это Вселенная, где каждый голос имеет случай быть услышанным...
Итак:
В свои 30 у меня есть две дочки, которые пришли ко мне для того, чтобы научить, подсказать, отразить как зеркало то, что видеть в себе не желалось... Они - личности, с опытом предыдущих жизней, сильные духом, смелые, позитивные, жизнелюбивые, с врождённым пониманием устройства этого мира. Моя ключевая задача - не заглушить их устремлений и позволить им решить свои жизненные задачи с максимальной положительной отдачей.
Я была замужем. Мне нечего сказать про мой неудавшийся брак, так как чрезмерные ожидания не оправдались и я жила в иллюзии, что меня любят, что этот брак "на всю жизнь", что если появляются дети, то это уже полноценная настоящая семья, в  которой нет места изменам и разводам. Я ошиблась, но приобрела бесценный опыт, который уже пригодился.
На сегодняшний день и я, и дети любимы, вопреки заклинаниям "кому ты нужна с двумя детьми?!"... Оказывается, дети - это преимущество для крепких отношений. Мужчина предназначенный "для семьи" безошибочно выбирает себе стабильную, ответственную женщину по наличию у неё детей, анализируя отношения "мама-дети". Парадоксально, но оставшись одна с двумя детьми, я была окружена мужским вниманием в большей степени, чем тогда, когда была молода-и-красива и без детей.
Для полноценного существования нам нужен собственный дом! Большой дом со всеми удобствами, со светлыми комнатами, с красивым садом, с адекватными добрыми соседями.
Этот дом гостеприимный, в нём всем хорошо от потрясающей энергетики.

Ещё у меня есть работа, которая мне нравится и имеет отсутствие начальников, расписания, дресс-кодов, чётких инструкций, сроков, запретов и каких-либо ограничений. Призываю лишь возможность заниматься работой без ущерба для детей и мужа! Нахожусь в поисках замечательной постоянной няни, у которой есть силы, время, желание и интерес развивать, укреплять, направлять в позитивное русло характер девочек, удовлетворяясь средней зарплатой и руководствуясь идеей и желанием "отдавать". Пусть это будет женщина 40 лет, у которой есть пассивный доход. Ей интересно дружить с нашей семьёй, помогая в воспитании детей. Это идеальный вариант! Такой вариант уже ищет нас!)

И, конечно, у меня есть друзья! Их мало! Да!) Но они есть! Друзьями я называю тех людей, кто оказался рядом в трудной жизненной ситуации и  чуть ли не "по сменам" дежурил около моего организма, дабы я была хоть на мгновение счастливее. Спасибо им! Они - лучшие!

Мне 30 лет! И я - счастливая женщина!
На этом раскланиваюсь! Будьте любимы!





6 комментариев:

  1. Катюшка, дорогая, с Днём рождения тебя!!! Очень хочется пожелать тебе счастья, любви и удачи!!!! А ещё здоровья тебе и твоим деткам!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катенька поздравляю тебя с такой чудесной датой!!! Счастья, и весны в душе!!! Остальное приложится!!! Ты знаешь что в жизни все происходит с определенным смыслом... Все только к лучшему!!! Я уверенна что все твои мечты исполнятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, спасибо! Ни капельки не сомневаюсь в твоих словах!)

      Удалить
  3. Катюша, от всей души с Днём рождения!!! Ты так здорово всё расписала, что остается добавить "Да будет так!!!" Я очень за тебя рада, рада за твоих девочек и даже рада за того мужчину, которому так повезло с вами, любите и берегите друг друга♡

    ОтветитьУдалить